Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.08.2020
7824

Житель Савина, грозившийся ранее отрезать жене голову, все-таки убил супругу

Суд приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области вынесен приговор 41-летнему жителю поселка Савино, признанному виновным в нескольких преступлениях, в том числе в убийстве жены.

Ранее судимый мужчина злоупотреблял спиртным и часто в состоянии опьянения устраивал конфликты со своей супругой. Однажды схватил нож, поднес его к горлу жены и заявил, что сейчас отрежет ей голову. В тот раз женщине удалось вырваться и убежать. В другой раз – отделаться резаной раной уха и разбитой губой. А вот третья выходка мужа оказалась для нее последней.

Всё произошло в октябре 2019 года. Пьяный, как обычно, хозяин дома затеял с супругой очередную ссору. Перепугавшись, женщина взяла в руки нож и, обороняясь, направила его в сторону неадекватного супруга. Но мужчина выхватил оружие и полоснул лезвием жене по шее. От полученного ранения женщина через непродолжительное время скончалась на месте.

В итоге суд приговорил убийцу к 12 годам колонии строгого режима. Также суд удовлетворил гражданский иск сестры погибшей о взыскании с подсудимого свыше 111 000 рублей компенсации морального вреда и материального ущерба.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама