Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.08.2020
5264

Народное возмущение на Парижской Коммуны. Паспортный «выкидыш» в ЗАГСе. Онко на замке

Жители Ивановской области задают вопросы властям

Ivanovonews на
Поделиться:

На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.

Продолжаем их публиковать - на нашем сайте, во всех наших соцсетях, в телепроекте «IvanovoNews. Телеверсия», чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.

Звоните круглосуточно: 58-77-77. Пишите: на сайте Ivanovonews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».

 

«Водоканал» каждый месяц присылает извещения-предупреждения о поверке счетчиков. Стращают. Зачем? Вся информация о сроках поверки уже есть в квитанциях. Мы все знаем. А они тратятся на печать этих бумажек, и все это берут из наших платежей. Лидия Арсеньевна

Возмущены работами, которые идут на Парижской Коммуне. Было хорошее асфальтовое покрытие, отличные тротуары. Почему все снимают и делают заново? Очередное воровство бюджетных денег. Показуха! А на Шевченко действительно нужен ремонт, но его нет.

Записали в ЗАГС. Невеста беременная, на последнем месяце. Угроза выкидыша. Паспорт оказался просрочен. Ездили по инстанциям. За один день надо сделать два паспорта с разными фамилиями. Путин же говорил, что просроченные паспорта действительны в период пандемии. А мы отдали последние деньги.

Ноздрина, 32. Помойка около дома, стоят 5 ящиков, их никто не убирает. Мусор не вывозят. Бегают крысы. Дышать нечем. Надо убрать эту свалку, она нам совсем не нужна.

Получил «письмо счастья». Пытался выяснить, когда и где нарушил правила движения. Потратил 6 часов. В ГИБДД гоняли из кабинета в кабинет. Мне 59 лет, и я не очень понимаю в интернете, чтобы найти необходимую информацию о штрафах. Хотелось бы получить ликбез по данным вопросам.

Два раза в неделю ездим на консультацию в онкологический диспансер. Обычно проходили через областную больницу, а теперь там висит замок. Пришлось обходить. Заняло целый час. Это с нашим-то здоровьем. Ольга

Плес. На пляже стоят детские горки. Креплений никаких нет. Это потенциальные травмы для деток. Звонили в администрацию, получили ответ: закреплять не будем, зачем нам это надо? Сам пляж сейчас находится на реконструкции. Наталия

Ильинское-Хованское, Комсомольская, 2. Соседи наверху очень шумные. Вызывали полицию, не помогает. С 14 часов до 17 можно шуметь или нет?

Когда же дадут возможность работать пенсионерам 65+? Не кажется ли властям, что уже реально пора снимать ограничения? Большинство ведь только и ждет окончания изоляции. У людей кредиты, коммуналка, лечение болячек.

Проспект Строителей. Первый дом от улицы Куконоковых. Напротив, почти под окнами расположился автосервис. Шумят с 9 утра до 9 вечера. Жить невозможно в таких условиях. Из прокуратуры только отписки, что с документами у них все в порядке.

Шуя, Михаила Седова. Начали строить детскую площадку за полмиллиона рублей, но рядом одни опасные объекты. Уже стоят газораспределительные будки, так собираются строить вышку сотовой связи. Мы все против. До детской площадки всего 20 метров. Мы хотим здоровых детей, а про вред от этой вышки мало кто знает. Артем

Просьба к мэру Шарыпову. Надо убрать стихийный рынок на улице Лежневской, 130. От торговцев грязь, мусор, шум. Территория превратилась в общественный туалет. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама