Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.08.2020
12242

Как пройдет 1 сентября в Иванове: переклички, линейки, уроки

В городском управлении образования рассказали, как будет организован День знаний в школах

Ivanovonews на
Поделиться:

В эту субботу, 29 августа, в школах города Иваново состоятся традиционные после летних каникул переклички. При этом привычный очный формат будет организован для учащихся 1-х и 10-х классов. В 10.00 часов перекличка пройдет для первоклашек, а в 12.00 – для десятиклассников. Для всех остальных учеников переклички пройдут в дистанционной форме, отметили в городском управлении образования.

1 сентября школьники вновь приступят к занятиям. Однако торжественные линейки в День знаний пройдут исключительно для учеников 1-х и 11-х классов. При этом учащимся, родителям и педагогам необходимо будет соблюдать предписанные регламентом меры безопасности – 1,5 метровую дистанцию и масочный режим.

В первый учебный день всех учащихся ждет урок здоровья, на котором ребятам расскажут о правилах безопасности, в том числе противоэпидемической. А для школьников 5-11 классов пройдут классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и присвоению Иванову почетного звания город трудовой доблести.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама