Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.09.2020
5468

Ивановская школьница получила гран-при фестиваля «Живая память»

Ivanovonews на
Поделиться:

Всероссийский патриотический фестиваль «Живая память», посвященный 75-летию Великой Победы, завершился в Музее Победы в Москве. Победителей определило жюри под председательством Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации Василия Ланового. В число лауреатов фестиваля вошли и представители нашего города.

Воспитанница детского музыкального театра «Селена» из Иванова Софья Крылова в выступлении «Дети войны» рассказала о ребятах, чье детство прошло в военные годы. По результатам конкурса она заняла первое место в номинации «Исполнитель», а также завоевала Гран-при фестиваля и получила Приз зрительских симпатий.

Победителем в номинации «Сценическая композиция» признана ивановская студия современной хореографии «Возрождение», представившая на суд жюри композицию «Летят».

В 2020 году участие в фестивале приняли более 3,5 тысяч человек из 55 регионов России, из Казахстана, Республики Беларусь, Абхазии, ДНР. По результатам заочного этапа в финал вышли 17 творческих коллективов и исполнителей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама