Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2020
7484

Ивановка, просившая Путина взять ее замуж, попала в «Давай поженимся!»

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Жительница города Иваново, просившая Президента России взять ее замуж, попала в программу Первого канала «Давай поженимся!». Выпуск должен выйти в октябре этого года.

Напомним, взять ее в жены Юлия Шилова предложила Владимиру Путину в марте этого года во время визита президента в Иваново. Девушке даже удалось передать главе государства свою фотографию с номером телефона, однако он так и не перезвонил.

После беседы с Путиным Юлию приглашали на центральные каналы, в Москву и Санкт-Петербург, у нее появились поклонники. Но никто так и не смог покорить сердце девушки.

Летом она отправила анкету в программу Первого канала «Давай поженимся!», и ее отобрали в качестве невесты для жениха. Съемки прошли на этой неделе. В качестве сюрприза Юлия приготовила для жениха танец в рыжем парике, так как мужчина предпочитает рыженьких. Однако жених был из Санкт-Петербурга, и Юлии предпочел землячку.

«С нами постоянно там работают, говорят, как надо выходить. Потом мы прорепетировали все это, сюрприз тоже отрепетировали перед тем, как показывать жениху. Никто не подставной, ни женихи, ни невесты, то есть это обычные люди, которые присылают анкеты на программу, и их приглашают потом. Все это на самом деле происходит», - рассказала Юлия корреспонденту IvanovoNews.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама