Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.10.2020
5839

Несколько компаний из Италии захотели открыть производства в Ивановской области

В регионе состоялась онлайн-конференция «День итальянского инвестора»

Ivanovonews на
Поделиться:

Инвестиционный потенциал Ивановской области и площадки для реализации проектов в регионе презентовали представителям итальянских производственных компаний и деловых сообществ в рамках онлайн-конференции «День итальянского инвестора».

В ходе конференции итальянским предпринимателям были представлены готовые инвестиционные площадки, на которых уже в ближайшее время можно начать производственную деятельность. Преимуществом каждой является профильная специализация под конкретный вид производства – текстильное, мебельное, химическое, а также машиностроение.

«Выбор итальянских компаний в качестве ключевых стратегических инвесторов сделан не случайно, именно они обладают компетенциями и технологиями в тех отраслях промышленности, которые являются приоритетными для развития экономики Ивановской области», - пояснил директор агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область Дмитрий Борышнев.

По итогам конференции сразу несколько итальянских компаний проявили заинтересованность в организации производств на территории региона. Дальнейшее взаимодействие будет организовано по линии агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область, оказывающего потенциальным инвесторам помощь в реализации инвестиционных проектов по принципу «одного окна».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама