Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2020
8685

В Иванове вандалы испортили расписанную будку «Ростелекома»

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В центре Иванова распределительные шкафы «Ростелекома» превратили в арт-объекты. Конструкции поменяли серый унылый цвет на яркие рисунки. Это преобразование прошло в рамках фестиваля «Полотно». Правда, тут же отметились и вандалы.

Идея расписать коммуникационные будки принадлежит молодым художникам. В «Ростелекоме» её поддержали. Преображение серых шкафов началось в сентябре. На площади Ленина появился «тетрис» и телефон «Нокиа». Позднее на площади Победы возник «губка Боб». В этом году планировали расписать 10 шкафов. В настоящий момент изображения нанесены на 7.

Реакция граждан на новинку позитивная. Люди фотографируются с объектами и выкладывают снимки в сети. Но вандалы тоже не проходят мимо, сообщили в «Ростелекоме».

«Буквально на прошлой неделе внимательные граждане нам сообщили, что вандалы испортили несколько шкафов, разрисовали черной краской. И чтобы такого больше не произошло, в ближайшее время все шкафы мы будем покрывать специальным антивандальным лаком, который специально для нас изготовил местный производитель. И очень-очень надеемся, что такого хулиганства больше не повторится», - рассказала корреспонденту IvanovoNews представитель регионального филиала «Ростелекома» Екатерина Ларионова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама