Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2020
4744

ИВГПУ бесплатно обучит дизайну и 3D-моделированию

Ивановский политех стал участником федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановский государственный политехнический университет стал участником федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Две образовательные программы университета вошли в государственную систему персональных цифровых сертификатов.

В 2020 году 33 тысячи граждан России смогут стать обладателями цифровых сертификатов и бесплатно пройти обучение по специально разработанным Ивановским Политехом программам дополнительного профессионального образования «Цифровые технологии в дизайне и производстве одежды и тканей» и «3D-моделирование в дизайне интерьера».

Повысить квалификацию по компетенциям цифровой экономики и освоить востребованные IT-навыки могут россияне трудоспособного возраста с законченным высшим или средним профессиональным образованием из 48 регионов, участвующих в программе персональных цифровых сертификатов, в том числе жители Ивановской области.

«Каждый наш курс построен с учетом профессиональных стандартов и рассчитан как для начинающих, так и уже практикующих специалистов, чья сфера деятельности связана с цифровым дизайном одежды, тканей, жилых и общественных интерьеров. Пройти обучение также смогут и те, кто на данный момент не трудоустроен. Мы предлагаем им выбрать наши программы и полагаем, что, пройдя обучение, они смогут не просто разобраться в новых технологиях и расширить свой профессиональный кругозор, но также достойно ответить на кадровые запросы ведущих компаний области и страны», - подчеркнул ректор ИВГПУ Евгений Румянцев.

Забронировать персональный цифровой сертификат и выбрать курсы, разработанные ивановским политехом, можно до 30 октября на сайте цифровойсертификат.рф.

 Обучение в этом году будет полностью дистанционным и пройдет с 1 по 25 ноября. Продолжительность курсов – 72 часа.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама