Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2020
4004

Более 400 призывников из Ивановской области отправятся служить до конца года

Ivanovonews на
Поделиться:

В России продолжается осенняя призывная кампания, объявленная Указом Президента России Владимира Путина с 1 октября по 31 декабря. В Ивановской области уже состоялась первая отправка призывников в части Западного военного округа.

Особенностью призыва стало то, что он проходит с соблюдением строгих мер безопасности.

Так, во все муниципальные призывные комиссии поступили средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства, бактерицидные лампы. Во всех пунктах действуют дополнительные меры безопасности, в том числе бесконтактная термометрия, социальная дистанция между людьми, регулярная обработка помещений.

В сборный пункт и в воинские части Ивановской области призывники прибывают спецтранспортом, который заранее обрабатывается специальными антивирусными средствами.

Кроме того, перед отправкой в воинские части все молодые люди, призванные на военную службу, проходят обязательное тестирование на наличие коронавируса.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в текущую призывную кампанию в Вооруженные Силы России планируется отправить более 400 призывников из Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама