Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.11.2020
9432

Генеральный прокурор России - об уголовном деле против Михаила Меня ВИДЕО

Названы лица, входившие в преступную группу вместе с Менем и Коньковым
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, следственный комитет расследует уголовное дело в отношении хищения 700 миллионов рублей из бюджета Ивановской области в 2011 году, при этом получены достаточные доказательства вины Михаила Меня, бывшего тогда губернатором региона.
Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что речь идет об обвинении по части 4 статьи 160 УК РФ – растрата в особо крупном размере, осуществленная в составе группы.
- В начале 2011 года неустановленные лица  из числа бенефициаров группы "Продо" располагали сведениями о выделении кредитных средств. Они объединились в преступную группу  с губернатором области Михаилом Менем, а также с замгендиректора ООО "ПродоМенеджмент" Екатериной Семеновой и управляющим директором ОАО "Ивановский бройлер" Дмитрием Гришиным. Мень склонил к совершению преступления также первого заместителя Павла Конькова... Договор был подписан на крайне невыгодных для области условиях. 

Предлагаем Вашему вниманию подробное выступление генерального прокурора России Игоря Краснова на заседании Совета Федерации.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама