Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2020
6210

Ивановская компания получила разрешение на карантинное обеззараживание

Ivanovonews на
Поделиться:

В октябре 2020 года ООО «Ивановская лесопромышленная компания» обратилось в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору с заявлением о присвоении лицензии на выполнение работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию термическим методом.

В ноябре сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям провели в компании проверку на предмет соответствия лицензионным требованиям. Как выяснилось, всё для фитосанитарного обеззараживания термическим методом у ивановских лесопромышленников есть. В частности, сушильная камера, в которой установлены термодатчики для измерения температуры глубинных слоев древесины и датчики влажности древесины. Имеется склад для хранения пиломатериала, прошедшего карантинное фитосанитарное обеззараживание. Установлены приборы и системы контроля, необходимые для обеззараживания древесины. За проведение работ по обеззараживанию назначено ответственное лицо и т.д.    

Результаты проверки были направлены в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору. И на днях «Ивановскую лесопромышленную компанию» внесли в реестр лицензиатов, имеющих право на фитосанитарное обеззараживание.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама