В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
10412

«Текстильщик» сотворил сенсацию, обыграв в Иванове лидера Первенства ФНЛ

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 5 декабря, в рамках 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Текстильщик» принимал у себя в Иванове «Нижний Новгород».

Первый тайм, прошедший в целом в равной борьбе, но за некоторым преимуществом нижегородцев, оказался безголевым.

В начале второго тайма игрок команды гостей выходит один на один с Алексеем Смирновым и поражает ворота «Текстильщика». Но судья гол не засчитывает, фиксируя офсайд.

На 73-й минуте встречи «красно-черные» разыгрывают угловой, и Максим Бачинский забивает гол - «Текстильщик» выходит вперед.

В итоге гол Бачинского оказывается победным. Результат встречи - 1:0 в пользу ивановской команды.

Отметим, что клуб «Нижний Новгород» сейчас возглавляет турнирную таблицу Первенства ФНЛ, до сегодняшнего дня проведя 18 беспроигрышных матчей, и претендует на выход в Премьер-лигу.