Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.01.2021
8012

Ивановским пенсионерам привезут домой святую воду

Крещенская вода будет доставляться из храмов города в емкостях не более 1,5 литра

Ivanovonews на
Поделиться:

Освященную Крещенскую воду из храмов города Иваново одиноко проживающим горожанам будут доставлять на дом волонтеры. Об этом сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта. Оставить заявку на привоз воды можно 18 и 19 января с 10.00 до 17.00 по телефону 8 (901) 285-04-24.

«Волонтеры ивановского штаба имеют большой опыт работы в период пандемии с гражданами, которых касаются ограничения, - рассказали в комитете. - Чтобы в праздник Крещения была соблюдена православная традиция, когда люди приносят домой из храмов освященную воду, принято решение оказать в этом помощь одиноким ивановцам старше 65 лет. Им не нужно самим идти к святым источникам, а достаточно просто позвонить в волонтерский штаб».

Крещенская вода будет доставляться в емкостях не более 1,5 литра, которые безвозмездно предоставляет одна из компаний - производитель природной питьевой воды. При разливе и доставке воды будут соблюдаться все нормы санитарной безопасности. Воду будут развозить с 19 января до 22 января.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама