Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.01.2021
11704

В Иванове детям из малообеспеченных семей подарили планшеты

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре школьникам из малообеспеченных семей подарили планшеты. Помощь оказала общественная организация «Колыбель».

10 умных устройств вручили ребятам в рамках социального проекта «Семья под защитой». Планшеты, как рассказали в «Колыбели», рассчитаны на помощь детям в обучении, в том числе в дистанционном. В дальнейшем общественная организация планирует раздать ещё 40 таких девайсов малообеспеченным семьям, которых отобрали на основании определённых критериев.

«Это семьи, которые мы отбирали, которые рожают или родили только что маленьких детей. И эти семьи находятся в очень сложной жизненной ситуации, официально являются малоимущими. То есть у нас разработан круг тех критериев, по которым мы определяли семьи, которым будем оказывать помощь в течение года», - рассказала корреспонденту IvanovoNews председатель общественной организации «Колыбель» Елена Язева.

Проект «Семья под защитой» реализуется за счёт президентского гранта при софинансировании «Колыбели». Общий объём финансов составляет почти 5 миллионов рублей. Деньги рассчитаны на поддержку почти полутысячи ивановских и кохомских многодетных семей.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама