Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2021
9673

В приюте «Майский день» на посетительницу набросился алабай

Пес разорвал женщине веко – пришлось делать операцию

Ivanovonews на
Поделиться:

Тревожное сообщение о нападении алабая пришло на нашу горячую линию. Мужчина рассказал, что его мама приехала в ивановский приют для бездомных животных «Майский день» покормить безнадзорных собак, и одна из них набросилась на неё. Пес разорвал женщине веко. Пострадавшая сейчас лежит в областной больнице, ей сделали операцию.

Наша съемочная группа отправилась в приют узнать, так ли это на самом деле. Оказалось, посетительница курирует собаку, отловленную с улицы. Приезжала навещать подопечного два раза, проходила на территорию приюта с кинологом. В третий визит, видимо, подумала, что справится и сама.

«Люди игнорировали данные объявления, самостоятельно прошли на территорию приюта, проследовав через весь приют. Зашли в дальнее крыло приюта с целью покормить, раздать из дома привезённую еду самостоятельно. Одна из собак при подходе к миске, при манипуляции с миской, как мы поняли, напала, укусила женщину, атаковала ее. Собака находилась на привязи. На территории присутствовал администратор приюта, сотрудники приюта. Но данные посетители не обратились ни к кому из сотрудников», - рассказала нашему корреспонденту руководитель приюта «Майский день» Наталия Иванова.

Подробнее смотрите в программе «Губерния» на телеканале» Барс».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама