Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2021
11967

Ролик с падениями ивановцев увидели миллионы пользователей соцсетей

Благодаря репосту известного хип-хоп и рэп-исполнителя

Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшие выходные в Иванове произошел всплеск уличного травматизма. Причиной этому стало резкое потепление, начавшееся в пятницу вечером. В считанные минуты тротуары превратились в голый лёд. Такая ситуация продолжилась и в субботу. А репост ролика с падениями ивановцев сделал блогер с миллионом подписчиков.

Это видео было записано около одного из торговых центров Иванова. Автор некоторое время наблюдал за тем, как люди падают на скользких ступенях. Затем смонтировал ролик и выложил в сеть. Видео привлекло внимание известного хип-хоп и рэп-исполнителя Ганвеста, на которого подписаны более миллиона пользователей. Он опубликовал кадры в сторис с нелицеприятными комментариями.

Тем временем за минувшие выходные только в травмпункт 7-й ивановской горбольницы обратились более 200 человек. Медики говорят, что это в 2 раза больше, чем в обычное зимнее время.

«Основные травмы, с которыми приходили, - это уличные травмы, от ушибов до переломов рук и ног. Были случаи и переломов шейки бедра, переломы позвоночника. Некоторых пациентов даже приходилось сразу госпитализировать в травматологическое отделение», - сообщила корреспонденту IvanovoNews травматолог-ортопед травмпункта №2 Яна Харабажиу.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама