Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2021
8231

В Иванове стая собак напала на женщину с коляской

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Недалеко от центра города гуляет стая собак, которая ведет себя агрессивно по отношению к прохожим. Об этом в нашу редакцию сообщил житель Пролетарской улицы Юрий Матрохин. Он утверждает, что в понедельник утром на его глазах четвероногие атаковали женщину. К счастью, она не пострадала. Но мужчина уверен, что стая представляет опасность.

Собаки обитают в районе пересечения улиц Владимирской и Плетнёвой. Здесь пролегает участок теплотрассы. Псов подкармливают доброжелатели. Когда на место приехала наша съемочная группа, стаи не было. Впрочем, местные жители утверждают, что днем по Плетнёвой улице оживленное пешеходное движение. Поэтому собаки здесь появляются утром и поздно вечером. Свидетелем нападения Юрий Матрохин стал по дороге в поликлинику в девятом часу утра.

«То, что сегодня было, меня несколько поразило. Шесть огромных собак. В общем-то стая. Сейчас у них период гона. Когда я отошел метров на 200 уже от этого места, я услышал громкий лай сзади. И бежала женщина с коляской и ребёнком от этого участка. Я думаю, что как раз стая нашла объект для своего внимания», - рассказал Юрий корреспонденту IvanovoNews.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама