Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2021
14682

Скандал в ивановской мэрии: потасовка между депутатом Белолаповой и Мальцевой ВИДЕО

Депутат была против, чтобы ее снимали без маски
Ivanovonews на
Поделиться:

19 апреля на первом этаже здании администрации города Иванова можно было наблюдать, как депутат от "Единой России" Ольга Белолапова в сопровождении мужчины и общественный деятель Ирина Мальцева выясняли отношения. 

Депутату не понравилось, что ее снимали на камеру телефона, чтобы зафиксировать тот факт, что Белолапова и ее спутник были без маски. (Без средств индивидуальной защиты в здании мэрии находится запрещено, о чем предупреждает надпись на входе)
Она потребовала прекратить съемку, однако Мальцева не согласилась с этим. 

После чего возникла потасовка. 
Белолапова выбивала из рук Мальцевой телефон; в один из эпизодов мужчина заламывает Мальцевой руку. При этом у него самого со стороны лица видна кровь. 
Спутник депутата открыто угрожал убийством (на записи слышен его крик "Я тебя сейчас убью, скотина!") и преследовал Мальцеву, которая спряталась за охранниками.
- На меня напала депутат Белолапова, когда я начала снимать депутатов, не выполняющих указ губернатора о ношении масок, - написала Мальцева в соцсети. - Силовую поддержку ей оказали неизвестный мне мужчина, сопровождавший ее, и представительница ТОСа.
Вместе с тем, свидетели со стороны Белолаповой утверждают, что в ходе потасовки депутату были нанесены телесные повреждения. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама