Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.05.2021
3522

Познавательные и интересные сериалы

Ivanovonews на
Поделиться:

Провести вечер приятно и с пользой помогут документальные сериалы. С ними можно получить удовольствие от просмотра, приобретая новые знания. Мы подготовили подборку лучших представителей этой категории.

Клятва

1.jpeg

Сериал https://www.ivi.ru/watch/klyatva-amedia рассказывает о расследовании, проводившемся в США в связи с деятельностью организации NXIVM (Нексиам). На первый вид безобидная компания, предлагавшая женщинам тренинги личностного роста и развития, оказалась чем-то вроде маркетинговой пирамиды и религиозной секты. Руководителю были предъявлены обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Женщин обманом вовлекали в рабство, давая им обещания лучшей жизни и мастерски манипулируя их сознанием.


Аллен против Фэрроу

4.jpeg

Мини-сериал https://www.ivi.ru/watch/allen-protiv-ferrou описывает противоречивую историю обвинения Вуди Аллена в растлении малолетней приёмной дочери. Начинается сериал свидетельствами бывшей возлюбленной Вуди Аллена — Мии Фэрроу, которая и обвиняет режиссёра. В запутанной истории помогут разобраться многочисленные интервью участников событий. Общеизвестные факты о судебном процессе между Алленом и Фэрроу перемежаются с эксклюзивными видео из личных архивов.

Романовы

2.jpeg

Живописно иллюстрирует жизнь монархов династии Романовых в России. Шикарные декорации и оформление сериала заслуживают особого внимания. Захватывающие интриги, страсти и события без труда разгонят скуку и дадут полноценное представление о реальных исторических событиях. Роскошная атмосфера дворцовых интриг обрамляет аналитические данные о самодержавии и системе управления Российским государством.

Империя стриптиза

5.jpeg

Остросюжетная лента, повествующая о пути Алана Марковица. Он развивает бизнес, связанный со стриптизом, уже более 30 лет и достиг впечатляющих высот. В сериале он делится секретами ведения столь специфической деятельности. Привлекательные сотрудницы клуба рассказывают личные истории, связанные с профессией стриптизерши. Из первых уст можно узнать плюсы и минусы этой работы, как она меняет жизнь и к чему приводит.

Секреты Игры Престолов

3.jpeg

Документальная лента о нюансах создания нашумевшего сериала. Создатели раскроют секреты съёмочной площадки. Зрителя посвятят в детали создания спецэффектов. В сериале присутствуют эксклюзивные интервью с актёрами, раскрывающие дополнительные подробности. Поклонники «Игры Престолов» смогут увидеть, как происходило создание легендарного сериала, будто бы присутствуя в процессе сьёмок.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi


Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама