Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2021
5321

Денису Лапшову из Приволжска собрали необходимую сумму для поиска поломанного гена

Сразу 73 тысячи рублей перевел один благотворитель, он же купил для мальчика коляску с электроприводом

Ivanovonews на
Поделиться:
Денису Лапшову из Приволжска собрали необходимую сумму для поиска поломанного гена

Денису Лапшову из Приволжска собрали 96 000 рублей на второй генетический анализ. Это обследование жизненно необходимо мальчику, чтобы поставить точный диагноз и наконец начать лечение. Предварительный диагноз ребенка - мышечная дистрофия.

Историю Дениса мы рассказали 25 мая. Сначала Денис начал ходить на носочках, тогда ему было всего два года, а потом перестал ходить совсем. Никто не мог сказать, что с мальчиком, все только разводили руками, а болезнь прогрессировала. Только в 7 лет Денису поставили предварительный диагноз. Ребенку срочно требовался генетический анализ. Необходимую сумму собрали оперативно, обследование всё-таки сделали. Только точный диагноз поставить так и не смогли.

В этом году семье потребовалась помощь в сборе средств на полноэкзомное севенирование 2000 генов, ведь предыдущий анализ никаких результатов не дал. Поломанный ген найти не удалось. Обследование стоит 96 000 рублей. Для семьи сумма оказала неподъёмной.

За три дня удалось собрать необходимую сумму. Разом 73 000 для Дениса перечислил Андрей Святов, который, кроме этого, отправил семье 130 000 рублей на коляску с электроприводом, которая показана мальчику индивидуальной программой реабилитации.

Как рассказала мама Дениса Татьяна Любимова, предварительно, уже в начале июня они поедут в Москву на обследование. Родители мальчика благодарят всех, кто не остался равнодушен и поддержал их.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама