Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2021
18228

Ребенок рассказал о сексуальных развлечениях между мальчиками в детском лагере «Радуга»

«Потом они что-то делали, я отвернулся, не видел, только слышал, как мальчишки стонали» - ВИДЕО

В Кинешемском районе Ивановской области вокруг детского лагеря «Радуга» разгорается скандал. Его воспитанники заигрались настолько, что их игры приобрели сексуальный характер. Об этом стало известно благодаря родителям отдыхавшего там ребёнка.

Мальчик вернулся домой после смены и рассказал шокирующие вещи. Якобы несколько ребят демонстрировали друг другу интимные места и предлагали вступить в половую связь одному из сверстников.

«Дальше они что-то делали. Он говорит, отвернулся, не видел, только слышал, как мальчишки стонали», - рассказывает папа ребенка, ставшего невольным очевидцем творящегося в детском лагере безобразия (см. видео).

Подробности этой истории, а также комментарий руководства детской базы отдыха смотрите в вечернем выпуске программы «Губерния» на телеканале «Барс». На сайте репортаж посмотреть можно ЗДЕСЬ. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама