Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.07.2021
3964

КПРФ обратилась к Евгению Горбачеву с просьбой усилить партийный список

Ivanovonews на
Поделиться:

По просьбе руководства КПРФ Евгений Горбачев усилит партийный список партии. 
Это даст возможность партии упрочить свои позиции в борьбе за голоса избирателей на выборах в Госдуму РФ, а кандидату – на законных основаниях использовать изображения других лидеров КПРФ, готовых его поддержать, в агитационных материалах – газете, баннерах, буклетах и листовках.
Такие уродливые формы избирательного законодательства были пролоббированы партией власти в своих интересах, и все остальные политические силы вынуждены принимать навязанные им условия. 

В настоящее время Горбачев выдвинут кандидатом от КПРФ по Кинешемскому избирательному округу, а также представлен в региональном партийном списке.

В настоящее время Ивановская область в том числе является местом основной работы Евгения Горбачева, где предприятие, возглавляемое им, ведет деятельность в интересах Минобороны РФ.
В КПРФ считают, что понимание проблем региона и опыт успешного выполнения задач, поставленных военным ведомством, помогут поднимать острые вопросы развития городов, возрождения предприятий, строительства социальных объектов, на федеральном уровне.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама