Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2021
28399

В 7-й ивановской поликлинике остро не хватает терапевтов

Работает только 8 врачей на 29 терапевтический участков - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В 7-й поликлинике города Иваново не хватает терапевтов. Попасть к ним можно по записи, но на июль она уже закрыта.

Запись на прием к терапевтам расписана вплоть до 6 августа. Новую на следующий месяц, возможно, откроют в конце текущей рабочей недели. Сообщение об этом висит прямо у окошка регистратуры поликлиники. Некоторые пациенты из-за этого не могут попасть на прием к узким специалистам. Ведь направление можно получить только у участкового терапевта, к которому не попасть.

В 7-й городской больнице комментируют, что действительно сейчас сложилась сложная ситуация в поликлинической службе. Большая нагрузка на врачах лежит в период отпусков и в связи с подъемом заболеваемости коронавирусом.

«На данный момент в поликлинике 29 терапевтических участков, устроено 13 терапевтов, из них один принимает в отделении по оказанию помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Также несколько сотрудников находятся в отпусках и на больничном. Таким образом, на сегодняшний день работает 8 терапевтов», - проинформировали IvanovoNews в ГКБ № 7 г. Иваново.

В больнице также сообщили, что поиск терапевтов и других врачей-специалистов ведется. Сейчас есть договоренности по трудоустройству выпускников медицинской академии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама