Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2021
8573

На ряде ивановских улиц меняется схема движения

Там будут установлены новые дорожные знаки
Ivanovonews на
Поделиться:

По сообщению городского управления благоустройства, с 20 сентября 2021 года планируется изменение организации дорожного движения на следующих улицах областного центра.

На пересечении проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных в обоих направлениях будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке); крайняя правая полоса-движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево).

На пересечении проспекта Строителей с улицей Куконковых будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке). Ходом от проспекта Строителей. Крайняя правая полоса – движение только направо, средняя и крайняя левая полосы – движение только налево.

На пересечении улиц Кузнецова и Рабфаковской установят дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» ходом от улицы Ленинградской. Крайняя правая полоса – движение только направо, левая полоса – движение прямо и налево.

На пересечении улиц Кузнецова и Мархлевского будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» ходом от улицы Жарова. Крайняя правая полоса – движение прямо и направо, левая полоса – движение только налево.

Улица Суворова:

- в районе пересечения с улицей Карьерной (ходом от улицы Черниковых) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- на пересечении с улицей Черниковых (ходом от улицы Карьерной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая и средняя полосы – движение только прямо, левая полоса – движение только налево.

- в районе пересечения с улицей Карьерной (ходом от улицы Свободной) установят дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- в районе пересечения с улицей Свободной (ходом от улицы Карьерной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- в районе дома № 80-А по улице Суворова (ходом от улицы Свободной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама