Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2021
3517

Ивановская команда прошла в финал телепроекта «Детский КВН»

Полуфинальные поединки жюрили Вадим Галыгин и Екатерина Скулкина

Ivanovonews на
Поделиться:

5-6 сентября в ММЦ «Планета КВН» прошли съёмки полуфинальных игр телепроекта «Детский КВН». Участвовали 12 команд, прошедшие четвертьфинал. Среди них – «Город tHEBEST» из Иванова.

Ивановцы играли в третьем, заключительном полуфинале против команд из Пермского края, Республики Беларусь и Самарской области. Схема полуфиналов была такой же, как и в четвертьфинале: в игре 4 команды, после конкурса «приветствие» остаются только две команды. Далее они показывают конкурс «Сказка», и в финал проходит только одна команда. Без доборов, без шанса на ничью.

В жюри были два профессиональных юмориста – квнщики Вадим Галыгин и Екатерина Скулкина, а также популярная тиктокерша Юля Гаврилина.

«В конкурсе «Приветствие» наша команда стояла против дважды финалистов телепроекта - команды «Дабл Трабл» из Пермского края. Это сильная команда с живой музыкой и плотным юмором, но наши ребята оказались сильнее. В «Сказку» прошёл «Город tHEBEST». Из второй пары прошла команда «Пушка», Республика Беларусь. Их «Сказка» была интересной, отлично сыгранной, но всё-таки не такой смешной по сюжету и отыгрышам, не так филигранно прописанной и выверенной, как у наших ребят», - рассказывают участники «Города tHEBEST».

В итоге ивановская команда прошла в финал телепроекта «Детский КВН». Он состоится 9 октября в ММЦ «Планета КВН».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама