Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.09.2021
8336

В кохомском детском саду замерзают дети

По словам родителей, температура воздуха в группах не превышает 16 градусов

Ivanovonews на
Поделиться:

Родителей воспитанников детского сада №8 (третий корпус) города Кохма Ивановской области бьют тревогу: в группах холодно, батареи чуть теплые, малыши замерзают и часто болеют. Но самое страшное – неизвестно, когда ситуация начнет меняться к лучшему.

«Мы сильно обеспокоены тем, что в группах холодно, температура не выше 16 градусов (по нормативам должна быть от 18 до 24 градусов – ред.). В детской спальне кроватки стоят у двери, из которой задувает ветер. Дети не выходят с больничных, - сообщают нам родители малышей. - Отдел образования в курсе проблемы, заведующая детским садом тоже, но ситуация не меняется. Впереди зима, родители бьют тревогу. Батареи еле теплые, установленное оборудование - сушильные шкафы, ионизаторы - не работают, так как, со слов заведующей, к ним нет документов и инструкций. Родителей просят набраться терпения, но дети, и даже воспитатели, которых не хватает, продолжают болеть».

Мы решили выяснить проблема с отоплением в 8-м кохомском детсаду не решается должным образом. Сейчас в вопросе разбирается наш корреспондент. Результаты мы обязательно опубликуем. Следите за нашей лентой новостей.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама