27.09.2021
4365

Юные каратисты из Иванова завоевали медали на Всероссийском турнире

Одну золотую и две бронзовые

25-26 сентября в городе-герое Орле состоялся ежегодный Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Орла».

В этом году соревнования собрали рекордное для себя количество регионов-участников. В течение двух дней спортсмены из 32 регионов России (всего - более 700 участников) оспаривали право взойти на пьедестал.

Ивановцы достойно показали себя на турнире. В категории 12-13 лет до 45 кг первое место занял Кирилл Болдин, а его товарищ по команде Егор Сидоров завоевал бронзу. Еще одну бронзовую медаль для команды заработал Никита Земсков (12-13 лет, до 40 кг).

Тренируют юных спортсменов Евгений Болдин и Амиран Рухая (спортшкола олимпийского резерва №9 г. Иваново).