Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2021
5496

В Ивановской области соседка-уголовница украла у пенсионерки фамильные драгоценности

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Комсомольске Ивановской области в полицию обратилась 79-летняя местная жительница. Женщина заявила о том, что у нее из тайника пропали фамильные драгоценности.

Вероятно, украшений, лежащих в укромном месте, пенсионерка не хватилась бы еще долго, если бы зашедшая в гости дочь не рассказала ей, что видела на соседке кольцо, в точности похожее на их семейную реликвию. Женщины проверили тайник и обнаружили, что он пуст - нет ни кольца, ни других драгоценностей, на общую сумму более 100 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что соседка, у которой нашли кольцо, часто навещала пенсионерку и помогала ей по хозяйству. Подозреваемая уже дважды привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. Её доставили в отдел полиции, где она призналась в том, что украла ювелирные изделия в ходе одного из визитов.

Похищенное она сдала в ломбард, а на вырученные деньги купила телевизор и дрова для отопления дома. Одно кольцо она оставила себе и открыто носила. Сейчас женщина под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама