Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2021
4694

Ивановская «Котопоездка» стала призером Всероссийского конкурса мультфильмов

ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

IV Всероссийский конкурс мультфильмов с международным участием для детей и взрослых «Мир анимации» был посвящен 85-летию основания мультипликационной киностудии «Союзмультфильм». В конкурсе принимали участие дети дошкольного и школьного возраста, а также студенты, педагоги, родители и просто начинающие мультипликаторы. Творческим заданием для участников стала подготовка анимационной работы на любую тему, либо на тему одного из мультфильмов студии «Союзмультфильм».

От города Иваново работу на конкурс представили воспитанники мультстудии «Перл» Центра профориентации и развития «Перспектива». Работа ивановских ребят под названием «Котопоездка» получила диплом за третье место в номинации «Мультфильм».

По словам руководителя центра «Перспектива» Светланы Новиковой, если взяться за дело энергично и с любовью, то можно практически моментально достичь высоких результатов.

«Отличный тому пример наш замечательный молодой педагог Ольга Гончарова и учащиеся мультстудии «Перл». Первая их работа в этом году сразу получила призовое место в конкурсе», - рассказала Светлана Новикова.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама