Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.10.2021
10883

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

22 октября состоялось торжественное открытие первого Phygital-офиса* в Иванове. Офис нового поколения открыл свои двери по адресу проспект Ленина, 11.

Иваново стало первым городом в программе развития сети Альфа-Банка, в течение следующего года банк откроет подобные офисы в еще 29 городах страны.

Город посетил Владимир Верхошинский, главный управляющий директор Альфа-Банка, признанный лучшим CEO в России по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома КоммерсантЪ.

Phygital офис полностью меняет представления о классическом банковском отделении. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство офиса больше напоминает коворкинг или кафе с большими прозрачными окнами, свободной планировкой и удобной мебелью.

Первые клиенты и жители Иванова по достоинству оценили современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении каждый может оформить бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком до 33%, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, получить кредит наличными и открыть вклад. Также для жителей Иваново стало доступно ипотечное кредитование по ставке от 5,99% годовых на любое жилье, даже находящиеся в залоге у другого банка. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста.

«В коронакризисный период мы убедились, что живое общение по-прежнему является важным аспектом в нашей жизни. Альфа-Банк разработал совершенно уникальный офис будущего, где сочетаются цифровые сервисы с живым общением. Здесь все продумано и организовано так, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и безопасно, получая лучшее банковское обслуживание и решение своих финансовых вопросов», - отметила региональный управляющий Альфа-Банка в Ярославле Инна Ичитовкина.

Phygital-офис Альфа-Банка расположен по адресу: проспект Ленина, д.11.

Время работы: пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.- вс.: выходной;

* Phygital - от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

АО "Альфа-Банк", генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 года

Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама