Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2021
9156

В Плёсе вводятся особые меры защиты от коронавируса

Поскольку город является историческим поселением федерального значения

Ivanovonews на
Поделиться:

На территории Ивановской области располагается историческое поселение федерального значения. Это город Плёс. Предполагается, что на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября этот городок на Волге будет привлекателен для туристов из многих регионов страны.

Поэтому по аналогии с решениями оперштаба по борьбе с коронавирусом в прошлые (новогодние и майские) праздники на территории Плёса будут приняты особые меры профилактики.

«С 27 октября по 7 ноября при въезде в Плес будет организована работы контрольного пункта и пункта тестирования для тех, кто собирается отдыхать в эти дни на базе плесских отелей, гостиниц, гостевых домов», - пояснила зампред правительства Ивановской области Ирина Эрмиш.

Она также напомнила, что правила подтверждения своего ковид-фри статуса действительны при заселении в гостиницы и отели не только города Плеса, но и на территории всей Ивановской области. Принимаются сертификаты о вакцинации, справки о перенесенном заболевании и наличии антител, а также справки о тестировании на коронавирус, проведенное не ранее, чем за три дня до заселения в гостиницу.

Вакцинация2.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама