Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2021
6410

В ивановском центре «Притяжение» появился двухметровый марал

А в холле - образовательное кафе

Ivanovonews на
Поделиться:

В центре «Притяжение» после ремонта открыли фойе. Центральной фигурой пространства стал двухметровый полигональный марал. А еще в холле создали образовательное кафе. Восстановлением бывшего ДК «Меланжист» городские власти занимаются последние несколько лет. У здания уже отремонтированы два крыла. Теперь очередь дошла до фойе первого этажа. На его реконструкцию было потрачено более 18,5 миллионов рублей. Здесь восстановили и укрепили строительные конструкции, провели электромонтажные работы, заменили входную группу. В холле разместилась огромная полигональная скульптура оленя. Её привезли в центр три месяца назад. Фактически марал стал свидетелем происходивших в фойе изменений.

«Образовательное кафе» – это новый проект центра, на который руководство возлагает надежды. Пока в кафетерии пусто - на время каникул введен дистант. Но в будущем здесь планируют проводить тематические встречи и устраивать дискуссионные площадки.

Ирина Хохлова, руководитель центра «Притяжение»: «Мы поняли, что для ребят, особенно для ребят среднего и старшего возраста, необходима площадка, на которой они бы общались. А общение оно возможно когда? Когда есть такая приятная атмосфера, некое уединенное место. И так появилась идея для образовательного кафе, чтобы это было не просто для посиделок, а именно для полезного общения».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама