Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2021
12841

В Юрьевце теплотрассы будут отапливать улицу

Просьбы жителей утеплить трубы были проигнорированы - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Как утверждают жители Юрьевца, накануне очередного зимнего сезона в городе система отопления в неудовлетворительном состоянии. Они зафиксировали ряд ветхих теплотрасс, поврежденные трубы теплоцентралей, свидетельствующие о серьезных проблемах с подачей теплоснабжения в многоквартирные дома. В частности, теплотрасса на улицах Чернышевского и Дружбы возле детского сада №5 без термоизоляции. На улице Советской возле дома №145 аналогичная ситуация. Люди утверждают, что не раз обращались в городскую теплоцентраль, чтобы утеплили трубы. Но заявления и просьбы горожан были проигнорированы.

Жалобщикам юрьевецкая администрация ответила, что температура теплоносителя подаваемого потребителям соответствует климатическим нормам окружающего воздуха:

«В случае, если вы уверены в нарушении ваших прав, вызывайте для составления акта управляющую и теплоснабжающую организации в соответствии с п.33 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Контактная информация управляющей и ресурсоснабжающей организаций указана на платежных документах».

Судя по ответу местных чиновников, проблема с термоизоляцией системы отопления в Юрьевце решаться в этом году не будет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама