Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.11.2021
13895

Пропавшую в Иванове 7-летнюю девочку нашли

Сильно замерзшего ребенка обнаружила прохожая в районе торгового центра "Евролэнд"
Ivanovonews на
Поделиться:
Пропавшую в Иванове 7-летнюю девочку нашли

Как мы сообщали ранее, сегодня, 15 ноября, в областном центре пропала 7-летняя Варя Тихонова. Около 15:30 вышла из Детского дома творчества №3 на улице Колотилова, но домой не вернулась.

К розыску пропавшей немедленно подключилась полиция, а также добровольцы местных поисковых отрядов. Ориентировки на поиск ребенка были распространены в интернет-СМИ и соцсетях.

И, как только что сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, Варя нашлась.

«На улице Куконковых в районе торгового центра «Евроленд» на девочку обратила внимание женщина. Ребенок сидел на остановке и очень замерз. Женщина знала о том, что девочку ищут - ей сказал сын, который видел распространившуюся ориентировку. Еще один прохожий отвел ребенка к себе домой, и уже оттуда девочку забрали полицейские», - рассказал руководитель пресс-службы регионального УМВД.

Сейчас сотрудники полиции выясняют, почему Варя не пошла домой после кружка в Детском доме творчества и как оказалась там, где ее нашли.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама