Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2021
4843

В Вичуге наносят дорожную разметку по льду

Такой подход к бюджетным средствам местных жителей просто возмутил - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 29 ноября, на улице Н.П. Куликовой в городе Вичуга Ивановской области, возле городского парка, подрядчик наносил дорожную разметку. Однако местных жителей такой подход к бюджетным средствам просто возмутил.

Как известно, по статистике 53% аварийных случаев происходит там, где есть проблема с дорожной разметкой. По мнению специалистов, часто дорожная разметка не соответствует ГОСТу. Она повторяет судьбу листвы: летом появляется, зимой опять пропадает. Цену пытаются понизить, а потом сделать максимально дешево и как-нибудь, и, соответственно, этот ГОСТ не выполняется, и разметка исчезает.

Согласно ГОСТу, работы по нанесению дорожной разметки должны выполняться в соответствии со стандартами нормативных документов. Также следует соблюдать правильность их укладки, учитывая влажность, температуру воздуха и дорожного покрытия. Средне допустимые метеорологические значения для наложения дорожных знаков и полос не менее +5 градусов по Цельсию, относительное влагосодержание окружающей среды – не выше 85%.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама