Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2021
4757

Ивановская студентка стала финалисткой Всероссийского Кубка по менеджменту

Ivanovonews на
Поделиться:

В финале молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!», который пройдет с 1 по 3 декабря, примет участие студентка Ивановского филиала РАНХиГС Ксения Шульга.

В рамках соревнования участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития.

Путевку в финал студентка второго курса Ивановского филиала РАНХиГС Ксения Шульга получила по итогам полуфинала Центрального федерального округа, участниками которого стали 164 студента. Лидерские компетенции студентов оценивали представители крупных компаний, органов власти.

«Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов-управленцев со всей России», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку сильнейших студентов страны и пройти обучение по программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС, направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов. Также среди призов четвертого сезона организаторы готовы выделить студентам от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, дать возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама