Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2021
9209

Вундеркинд из Иванова покажет свой талант на шоу телеканала «Пятница!»

Ivanovonews на
Поделиться:
Вундеркинд из Иванова покажет свой талант на шоу телеканала «Пятница!»

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Вундеркинды», в котором дети зарабатывают деньги своими талантами. Ведущий проекта - блогер Роман Каграманов.

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Виктор Логинов и Надежда Ангарская. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

В новом выпуске в команде вундеркиндов будет 10-летняя Таисия Соловьева из Иванова. У девочки уникальный талант: она поет в технике йодль.

Увидеть, удалось ли звездам угадать талант ивановского вундеркинда, можно уже сегодня, 30 ноября, в 20:30 на телеканале «Пятница!».

В проекте «Вундеркинды» участвует больше ста талантливых детей от 3 до 16 лет из разных городов России. Среди них юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие. 

Добавим, Таисии не впервой участвовать в популярных телешоу. Ранее юная ивановка побывала на Первом у Максима Галкина в его программе «Лучше всех!».



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама