Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.12.2021
6218

«Ивановский троллейбус» объявляет детский новогодний конкурс

Победителям — сладкие подарки

Ivanovonews на
Поделиться:
«Ивановский троллейбус» объявляет детский новогодний конкурс

Следующий 2022 год для предприятия «Ивановский пассажирский транспорт» юбилейный - ивановскому троллейбусу исполнится 60 лет. В связи с этим руководство предприятия объявляет поэтический конкурс для юных ивановцев.

«Троллейбусная линия в Иванове была построена 1962 году. Именно тогда на городские улицы вышел первый в истории нашего города троллейбус. Предлагаем ребятам в новогодней тематике поздравить ивановский троллейбус с юбилейной датой», - сообщила пресс-секретарь МУП «ИПТ» Олеся Таранова.

В конкурсе могут участвовать ребята до 16 лет. Для этого необходимо записать свое стихотворение на видео и до 31 декабря отправить его на электронную почту mupipt@yandex.ru . В письме необходимо указать имя, фамилию и возраст участника, а также мобильный телефон одного из родителей. Подробнее читайте в приложении.

Все работы будут опубликованы в группе МУП «ИПТ» ВКонтакте. Победителей определят сами ивановцы: по количеству лайков организаторы выберут 3 лучшие работы в двух возрастных группах - до 10 лет (включительно) и с 11 до 16 лет.

Подведение итогов - 14 января 2022 года. Все участники получат праздничные грамоты, а победителям достанутся сладкие подарки.

Фото: МУП «ИПТ»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама