Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2021
19800

В Ивановской области разыскивается маньяк-насильник

ПРИМЕТЫ и ФОТОРОБОТ злоумышленника
Ivanovonews на
Поделиться:
В Ивановской области разыскивается маньяк-насильник

В Шуе возбуждено уголовное дело по статье «покушение на изнасилование».

Следствием установлено, ночью 3 декабря текущего года на одной из улиц Шуи подозреваемый увидел 33-летнюю женщину и предложил проводить ее. Получив отказ, он стал преследовать женщину, и у одного из домов на улице Генерала Белова неожиданно напал на нее. Схватил за лицо, закрыв рот и нос руками, после чего затащил в подвал дома.

«Удерживая свою жертву, мужчина пытался сорвать с нее одежду, чтобы изнасиловать, но женщина активно сопротивлялась, вырывалась и пыталась кричать. Крики о помощи услышала соседка и с балкона сообщила о том, что вызвала полицию. Испугавшись, злоумышленник с места преступления скрылся», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

В настоящее время устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение.

ПРИМЕТЫ: на вид 45-50 лет, рост: 170 см, среднего телосложения. лицо вытянутое, бледная кожа лица (болезненная). Гладко выбритое лицо. Маленькие глаза, острый нос.

БЫЛ ОДЕТ: в черную вязанную шапку, куртку черного цвета, которая прикрывает бедра (старомодная), перчатки, вязанные черного цвета, штаны черного цвета.

Следственное управление обращается ко всем гражданам, кто узнал данного мужчину и может сообщить любую интересующую следствие информацию. Просьба позвонить по телефону дежурной части УМВД России по Ивановской области 8-(4932) 328-000, 527-002 или в отделение дежурных следователей следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области по телефону: 8 (915) 832-44-72, а также в следственный отдел по городу Шуя по телефону: (8-49351) 4-28-38 либо 02.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама