Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2022
4772

Зрители «Барса» и читатели IN собрали более 400 тысяч рублей для Дениса Лапшова из Приволжска

Это почти половина от необходимой суммы, чтобы мальчик смог отправиться в профильную клинику в Германии

Ivanovonews на
Поделиться:
Зрители «Барса» и читатели IN собрали более 400 тысяч рублей для Дениса Лапшова из Приволжска

За несколько дней благодаря зрителям телеканала «Барс», читателям сайта IvanovoNews и подписчикам наших аккаунтов в социальных сетях удалось собрать более 400 тысяч рублей для Дениса Лапшова из Приволжска. Это почти половина от необходимой суммы. Эти средства нужны, чтобы Денис смог отправиться в профильную клинику в Германии и начать путь к полноценному выздоровлению. Семья выставила единственную квартиру на продажу, чтобы оплатить дорогостоящее обследование.

В гостях у Дениса Лапшова мы были в этот вторник. Предварительно ему диагностировали мышечную дистрофию. Недавно у мальчика выявили три генетические мутации. Удалось это не с первого обследования. С вашей помощью Денис сдал этот дорогой генетический анализ. Мутации нашли, но их форму не определили.

Сделать это могут в Германии, в клинике, специализирующейся на мышечной дистрофии. Там у Дениса есть шанс на выздоровление. Только стоит этот самый шанс 836 тысяч рублей. Для скромной семьи из Приволжска сумма неподъёмная. За несколько дней удалось собрать 410 тысяч. Родители мальчика благодарят всех, кто не остался равнодушен.

«В клинике «Айхен» проведут полное медицинское обследование и также поставят точный диагноз, выпишут лечение и проведут полностью реабилитацию», - рассказала Татьяна Любимова, мама Дениса Лапшова.

Помощь для Дениса Лапшова можно перечислить на указанные реквизиты:

4279 3806 3170 3669

Сбербанк +79014839378
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама