Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.01.2022
7033

В затопленном подвале в Кохме нечистот становится все больше

Коммунальщики пытаются прочистить засор, но вода только прибывает - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Подвал многоквартирного дома на улице Дзержинского в Кохме Ивановской области продолжает заливать нечистотами. В понедельник наша съемочная группа выезжала на место происшествия. С тех пор, по словам жильцов, стало только хуже.

Эту видеозапись одна из жительниц сделала в четверг утром. Она рассказала, что уровень грязной воды поднялся, затопив еще две ступеньки. Пройти в подвал невозможно. Он по пояс заполнен зловонными стоками. Проблема образовалась из-за неисправности городской канализации. На Советской улице засорился участок коллектора. Это произошло в декабре. Коммунальщики пытаются прочистить засор, но вода из подвала так и не уходит. Мы связались с жильцами. Нам рассказали, что на утро четверга ситуация обстояла так.

Мария Глухарёва: «С каждым днём воды всё больше и больше. Работы ведутся такие - приезжает машина, откачивает воду только из люка. Соответственно, в подвале они воду не качают. Поставили где-то заглушки. Запахи на первом этаже, конечно, ужасные. Жить невозможно. Что мы делать будем, я не знаю. Никаких сроков, нам никто ничего не обещает. Никто ничего не говорит. Ситуация плачевная, я вам скажу».

В затопленном подвале в Кохме нечистот становится все больше
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама