Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2022
8072

В ивановских троллейбусах заработала новая система оплаты проезда по QR-коду

Ivanovonews на
Поделиться:

МУП «Ивановский пассажирский транспорт» с 22 марта запустил в троллейбусах новую систему бесконтактной оплаты проезда «Ваш билет». Кроме того, система будет действовать на автобусном маршруте № 7.

«В прошлом году мы запускали в троллейбусах систему «Transport» по оплате бесконтактного проезда, но, к сожалению, по техническим причинам оператор мобильного приложения не смог обеспечить ее бесперебойную работу, - сообщил начальник управления по транспорту, связи и информационным технологиям Николай Мановский. – Новая система «Ваш билет» базируется на российских серверах и платежных технологиях Центрального Банка РФ, обеспечивая полную работоспособность в условиях зарубежных санкций».

Для пользования системой пассажирам необходимо скачать мобильное приложение «Ваш билет» в AppStore и PlayMarket. Продукт бесплатный.

«Данное приложение очень удобно: отлаженный интерфейс – для всех возрастов, моментальная оплата в 2 нажатия, не надо доставать карту и кошелек, - отметил заместитель директора МУП «ИПТ» Андрей Дашин. – Кроме этого, пассажир может оплатить как одну поездку, так и выбрать подходящий тариф из четырех действующих в наших троллейбусах: «Поездка плюс», безлимитный проезд в течение одного дня, недели или месяца».

Разработчиком новой системы является российская компания «LitePass».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама