Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.04.2022
2907

В Иванове стартует областной День предпринимателя

Программа образовательного проекта рассчитана на целый месяц

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове стартует областной День предпринимателя

26 мая в Ивановском государственном химико-технологическом университете пройдет областной День предпринимателя - 2022 «Курс на инновации. Управляй изменениями!». Участников ждут деловые мероприятия и выставка инноваций отечественного программного обеспечения, инновационных технологий, научных разработок.

В рамках Дня предпринимателя, начиная с 27 апреля, будет работать образовательный проект «Предпринимательская среда». Начнется он с семинара, на котором руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Максим Никонов расскажет о проверках МСП и о значении моратория о банкротстве для бизнеса. Спикер даст разъяснения по налоговым и кредитным каникулам, рассмотрит налоговые льготы и условия их получения.

В программе предпринимательских сред запланированы встречи с экспертами по организации импортно-экспортной деятельности с Узбекистаном, Казахстаном, Арменией и ОАЭ и работе на маркетплейсах. Для предпринимателей, работающих в продажах, 20 мая будет организована открытая лекция известного в регионе предпринимателя Максима Тверского.

Посмотреть программу образовательных мероприятий и зарегистрироваться можно здесь, телефоны для справок: +7(4932)66-67-67 и 41-15-81.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама