Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2022
3302

Все больше россиян отдают предпочтение оплате покупок через SberPay

Ivanovonews на
Поделиться:
Все больше россиян отдают предпочтение оплате покупок через SberPay

Как сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев, после ухода платежных систем виден рост интереса и клиентов, и торговых точек к SberPay. Выросло и количество транзакций, они увеличились уже вдвое. Есть понимание, что этот продукт будет расширяться дальше.

По словам Кирилла Царева, SberPay может стать альтернативой западным платежным сервисам. Для этого необходимо большее количество подключения торговых точек. На сегодняшний день все карты работают, платежи совершаются.

SberPay позволяет оплачивать покупки как онлайн (на сайтах и в приложении), так и офлайн (в торговых точках, оснащённых POS-терминалами, принимающими бесконтактную оплату). Сервис даёт возможность огромному числу россиян платить онлайн без карты из доверенной зоны мобильного приложения СберБанк Онлайн. Пользоваться им очень просто и удобно: ввода какой-то дополнительной информации не требуется. 

При оплате покупок в интернете через SberPay нет необходимости вводить данные карты на сайте партнёра или кошелька - это делает покупки полностью безопасными для держателя. Во время онлайн-шопинга необходимо нажать при оформлении заказа на кнопку SberPay и оплатить покупку в СберБанк Онлайн. Данные клиентов всегда под защитой. Во время оплаты SberPay не передает сторонним сервисам номер банковской карты. А еще, перед подтверждением покупки клиент должен разблокировать приложение СберБанк Онлайн, где увидит  название магазина, сумму операции и остаток на карте, для возможности еще раз все проверить.

Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама