Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2022
7503

НБД-Банк: партнер, который не подведет

Ivanovonews на
Поделиться:
<p> </p> <p> НБД-Банк начинал работу в непростое время, когда нужно было мгновенно и реагировать на изменения деловой среды и находить эффективные решения. В этом году банк отметил 30-летие, и «энергия сверхнового» уже трансформировалась в опыт, не только обеспечивающий стабильную работу, но и позволивший не растеряться и в сегодняшней непредсказуемой ситуации. На работе банка не сказались санкции, что обернулось серьезной поддержкой для клиентов. </p>
НБД-Банк: партнер, который не подведет

НБД-Банк задумывался прежде всего как бизнес-партнер, и он по-прежнему следует политике индивидуального подхода к каждому клиенту. Здесь понимают, что каждая компания уникальна, двух идентичных, работающих в одинаковых условиях, просто не существует. Типовые продукты, «коробочные решения», традиционно предлагаемые банками, могут подойти не всем. Поэтому в НБД-Банке для каждой конкретной компании подбирают свое предложение, исходя из поставленной задачи.

Здесь и сейчас

На каждом этапе развития бизнеса предпринимателям необходимы кредиты, причем разного формата и на разных условиях. Приходится принимать во внимания и внешние факторы, внимательно следить за конъюнктурой рынка. НБД-Банк работает плечом к плечу с бизнесом, и если сегодня на первый план выходит поддержка инициатив по импортозамещению и развитию собственных экономических мощностей, то НБД запускает специальную программу кредитования «Фабрика проектного финансирования по проектам импортозамещения». Проект уже работает: условия кредитования подбираются индивидуально для каждого клиента, исходя из потребностей и финансового состояния бизнеса.

Например, ивановское предприятие АО «ИСМА» выпускает абразивный инструмент: отрезные, зачистные, шлифовальные, обдирочные круги, инструмент для шлифования. По объёму производства «ИСМА» на втором месте по стране, сотрудничает с крупнейшими заказчиками из Европы и России.

исма.JPG

За последние 10 лет компания полностью обновила технологическое оборудование, в том числе при помощи кредитов НБД-Банка, установила новые производственные линии. Даже в период пандемии предприятие постоянно наращивало объемы выпускаемой продукции и было одним из немногих, продукция которого была востребована для строительства инфекционных центров и госпиталей. За 6 лет мощность завода увеличилась в 10 раз, с 450 тысяч кругов в месяц до 4,5 млн.

исма3.jpg

Гендиректор предприятия Александр Мухин доволен сотрудничеством с НБД-Банком, особо отмечая гибкость и внимание к запросам бизнеса. В отличие от многих гигантских финансовых организаций, быстро реагирует на запросы бизнеса и предлагает необходимые продукты.

«Банк быстро отреагировал на наши потребности, когда срочно требовались кредитные вливания, а также когда были приостановлены валютные операции и ВЭД в большей части банков. А у нас есть поставки сырья и запасных частей из Европы, и платить необходимо в иностранной валюте, причем в оговоренные в контрактах сроки, - рассказывает Александр Мухин.

Проверено, и точка

Другое востребованное предложение НБД-Банка - лизинг, который позволяет предпринимателям отказаться от услуг посредников при закупках оборудования, получив его непосредственно от производителя и с минимальными финансовыми рисками. В условиях меняющейся международной ситуации и введения масштабных экономических санкций у российского бизнеса сохраняется интерес к покупке за рубежом станков, оборудования и техники, необходимых для развития и расширения производств.

Механизм лизинга предусматривает самостоятельную закупку банком оборудования непосредственно у поставщика. Далее кредитная организация доставит его в Россию, проведет таможенное оформление груза и передаст его своему клиенту. Из расходов на все эти операции будет складываться конечная стоимость оборудования. Она может быть сопоставима со стоимостью, которую озвучивают российские компании-посредники, но с учетом минимизации финансовых рисков сделка будет более надежной. Клиенты НБД-Банка лишь выбирают оборудование, которое хотят приобрести, а также согласовывают с продавцом его технические параметры и цену.

В Ивановской области в числе многолетних партнеров НБД-Банка – компания «СоюзАвтодор» (ранее – ДСУ-1). Системобразующее предприятие, «СоюзАвтодор» занимается строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и содержанием дорог в Ивановской, Ярославской, Владимирской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Челябинской, Новгородской, Курганской областях, осваивает Ханты-Мансийский округ.

image.png

У компании собственные асфальтобетонные заводы, карьеры, современный парк дорожно-строительной техники – и 1800 сотрудников.

«НБД-Банк – один из наших наиболее значимых финансовых партнеров, - рассказывает начальник отдела по работе с финансовыми институтами ООО «Союз Автодор» Ирина Енгуразова, — Это современный, универсальный, гибкий региональный банк, способный удовлетворить потребности в разнообразных банковских услугах. За время плодотворного сотрудничества банк неоднократно поддерживал ООО «Союз Автодор» в разных ситуациях и начинаниях, зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер. Четкость в проведении расчетов, безупречность в обслуживании, оперативность, доверительные и теплые отношения сотрудников являются визитной карточкой НБД-Банка».

1.png

Не только бизнес. Личные наличные

Но НБД-Банк работает не только с предпринимателями. Физическим лицам здесь предлагают акционные вклады по привлекательным процентным ставкам. Для держателей зарплатных карт НБД-Банка - возможности по овердрафту, кредитам, обмену валюты и вкладам. Они могут без залога, поручителей и страховки взять потребительский кредит, заём на рефинансирование кредитных обязательств и на смешанные цели. Но с каким бы клиентом ни работали в НБД-Банке, это всегда будет сотрудничество, основанное на опыте, профессионализме и на понимании: каждый партнер - уникален.

Говоря о положительных сторонах сотрудничества с НБД-Банком, ивановские предприниматели единодушны: это стабильность, надежность и деловые отношения. НБД-Банк является надежным партнером, на которого можно положиться. Банк не подведёт.


Ивановский дополнительный офис
153040, г. Иваново, пр. Строителей, д.68а
(4932) 54-20-82, 54-20-86, 54-20-90



Реклама ПАО «НБД-Банк»
Генеральная лицензия №1966

Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама