Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2022
9140

Ивановцы жалуются на лжелечение в поликлиниках

По факту к врачу не обращались, а по бумагам - услуга была оказана, и не один раз

Ivanovonews на
Поделиться:

В редакцию IvanovoNews обратилась жительница города Иваново, возмущенная работой поликлиники №11 и стоматологии №2, где приписывают посещения врачей без фактического оказания услуги. Женщина сообщила, что и она, и ее сын сталкивались с этим уже несколько раз. Выяснилось все благодаря «Госуслугам».

«Оказывается, в марте этого года я посещала 11-ю поликлинику 2 раза и мне была оказана неотложная амбулаторная помощь. Естественно, я туда не обращалась», - сообщает ивановка.

Женщина отмечает, что карта ее сына уже год как потеряна. Молодой человек уже два года учится в Москве и в Иваново приезжает крайне редко, но несмотря на это, если верить выписке, 11-ю поликлинику якобы посещает.

«Оказывается, в мае 2022 года он посещал 11-ю поликлинику аж 2 раза - 13 и 19 числа! Видно, телепортировался или онлайн-медицина подключена в 11-й поликлинике! - возмущается женщина. - И карту, видно, его не просто так потеряли, очень удобно. Человек не обращается, не ищет её, вот и положили её, видимо, для приписок».

В апреле 2021-го, согласно выписке, молодой человек ходил в стоматологию №2, хотя посещает исключительно платных специалистов, и даже во 2-й лечил зубы по хозрасчету.

Больше всего ивановку возмущает то, что реально получить услуги специалистов иногда крайне проблематично. Например, записаться на прием к стоматологу во 2-ю стоматологию - «квест не для слабонервных», приписки же при этом делаются запросто, жалуется ивановка.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама