Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2022
7997

40 дней без Юры. Вечер памяти Шатунова обернулся скандалом

В композиции «Ласкового мая» «встроилась» Верка Сердючка - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Вечер памяти в Ивановской области устроили жители Тейкова. Поклонницы певца собрались в Летнем саду. Они зачитывали стихи об артисте, вспоминали его интервью, строчки из песен, пели хиты и танцевали. Сцену фанаты украсили фотографиями солиста «Ласкового мая».

«Его песни - это почти вся наша жизнь. Наше прошлое, будущее и настоящее. Под его песни мы грустили, радовались, танцевали. Спасибо за все», - заявила организатор встречи Инна Сычева.

Изюминкой вечера стало исполнение нетленки «Белые розы», видео разлетелось по пабликам. Среди комментаторов нашлись те, кто подверг критике вокальные способности поклонниц артиста. Ответ фанаток: «Мы пели от души».

На вечере произошел скандал. Заявлялось, что дошло до истерик. Так вышло, что у мероприятия оказалось два организатора: непосредственно поклонницы, которые вышли к администрации с просьбой выделить место и время для встречи, и молодежное движение «Шаг в будущее».

Старшее поколение попрекнуло младшее за прокрутку ремиксов Юры Шатунова (не оригиналов) и песен Верки Сердючки.

«Ребята из молодежного движения, не поленитесь, пересмотрите концерты Юрия Шатунова, вы увидите, как он один умел держать зал на одном дыхании, шутки, правильная речь и главное - любовь и внимание к своему зрителю. А вы вышли как наказание отбывать», - такими были претензии к молодежи.

Критику в молодежном движении восприняли остро. Но позже конфликт был исчерпан.

Появилось такое заявление: «Коллектив молодежного движения "Шаг в будущее" приносит свои извинения за все высказывания в ваш адрес. Эти высказывания были сделаны исключительно на эмоциях. Коллектив учел замечания в их адрес и постарается сделать дальнейшие выступления лучше, а также быть более осмотрительными в данных обсуждениях».

40 дней без Юры. Вечер памяти Шатунова обернулся скандалом
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама