Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2022
5511

Приусадебный участок в Ново-Талицах завалили тушки мертвых птиц

Голуби прилетают сюда и через некоторое время умирают - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Житель села Ново-Талицы Ивановского района, вернувшись из отпуска, был шокирован, увидев свой приусадебный участок. Все вокруг было усеяно мертвыми птицами, постройки покрыты слоем экскрементов. Тушки птиц, около 150 штук, мужчина собрал в мешок. Но бедствие продолжается - каждый день на участок прилетают стаи голубей и спустя некоторое время умирают.

Ситуация сама по себе неприятная и вызывает опасения: возможно распространение какой-либо инфекции, рядом расположена Ново-Талицкая школа, у самого хозяина подворья двое маленьких детей. Кроме того, тушки птиц не относятся к бытовому мусору, утилизировать их мужчине придется за свой счет на скотомогильнике.

Власти не собираются разбираться в этой странной аномалии.

«Я обращался и по телефону, и в письменном виде в администрацию, прокуратуру, СЭС. До настоящего момента ничего не меняется, власти бездействуют. Приходила только женщина из ветслужбы, сказала что сделает анализ на инфекцию и все, остальное мои сложности», - рассказал IvanovoNews мужчина.

О причинах таких странных дел пока остается только догадываться. Мужчина подозревает, что кто-то в округе травит голубей, а после они прилетают умирать к нему на участок.

Приусадебный участок в Ново-Талицах завалили тушки мертвых птиц
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама