Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2022
8381

Подрядчик Минобороны так и не отремонтировал дорогу для детей из Междуреченска

Из-за разбитого пути в село не ходит школьный автобус - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Дорогу Тейково-Междуреченск-Новое Горяново подрядная организация Министерства Обороны до сих пор не отремонтировала. По этой дороге, разбитой военным транспортом, детей из Междуреченска в Новое Горяново ни в прошлом учебном году не возили, ни в этом не возят. ГИБДД запретила.

Дети из Междуреченска учатся в Ново-Горяновской средней школе. По причине отсутствия качественной дороги младшеклассники занимались удаленно. Старшие - либо ходили два километра пешком, либо родители снимали для них жилье. Съёмочная группа дважды ездила в Новое Горяново. В процессе подготовки репортажа подрядчик пообещал в новом учебном году к 15 сентября дорогу сделать. Однако сроки переносятся на две, на четыре недели. Учителя ездят к ученикам в Междуреченск.

Виталий Катков, глава Тейковского района: «К сожалению, на сегодня выполнена примерно половина тех обязательств. которые были приняты «Спецстроем» на себя по строительству дороги. От поворота на село Междуреченск до середины маршрута выложены в четыре плиты где-то 550 метров, и второй участок в 2 плиты. Это порядка 250 метров. Итого -800. В другую сторону, в направлении к Тейкову, выложено всего лишь около 200 метров в две плиты. И работы на сегодняшний день не ведутся».
Подрядчик Минобороны так и не отремонтировал дорогу для детей из Междуреченска
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама