Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.09.2022
10641

Житель Ивановской области держал в плену 19-летнюю девушку, заперев ее в подполе

Из ревности, а также за то, что она много болтала

Ivanovonews на
Поделиться:

В Лежневском районе сотрудники полиции расследуют уголовное дело о незаконном лишении свободы.

Между 35-летним жителем одного из сел и его 19-летней сожительницей произошел конфликт. Мужчине не нравилось, что новая подруга общается с его бывшей женой, мерещилось, что девушки обсуждают его физические данные. Плюс — ревность.

Как-то изрядно набравшись, ревнивец набросился на свою гражданскую супругу, избил ее, после чего запер в сарае. Затем - в бане. А потом затащил девушку в дом, бросил в подпол, закрыл на замок дверцу и отправился спать.

Девушка долго пыталась выбраться из плена. Наконец ей удалось выбить дверь, и она тут же обратилась за помощью в полицию и к медикам, которые диагностировали у нее многочисленные ушибы и гематомы грудной клетки, рук и ног.

«Женщина рассказала о том, что конфликт продолжался всю ночь, с семи вечера до пяти утра», - сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Полиция задержала подозреваемого. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности: во время семейной ссоры злоумышленник душил бывшую супругу и угрожал ей убийством. Правда, позже стороны примирились, и уголовное дело было прекращено.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама